Отзыв о работодателе «ВИЗАВИ Консалт» Добавлен: 18.07.19 21:45

Основное название: ВИЗАВИ Консалт
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 (495) 741-05-05 или +7 (495) 927-01-85
Адрес: Россия, г. Саратов

Подбор ТОП и мидл персонала по всей России и странах СНГ.
Автор: Юрист (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: административная
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Москва работает хорошо

Итак, хочу поделиться с людьми о том, как в реальности "работает" агентство Визави-Консалт. В Саратове они носят еще название "Эко-Статус". Приглашали меня на собеседование, затем общались с директором компании. Причем менеджер Екатерина может звонить и 8, и в 9 вечера и позже. Не знаю, как ее, а меня лично учили деловой этике и после 18 часов звонить не по рабочим вопросам, как минимум, неприлично. Что же, пройдя собеседование, в назначенную дату я звоню, дабы узнать результат, на что мне Климова Екатерина сообщает: "8 июля ждите звонок, я вам сообщу, когда выходить на стажировку". Хорошо, жду. Мне, разумеется, очень были интересны условия той вакансии, поэтому, ориентируясь на то, что меня готовы уже пригласить стажироваться, я об этом сообщаю другой компании, которая меня тоже пригласила на работу. Итак, 8 июля, 9 июля - ти-ши-на....10 июля я сама звоню Екатерине, спрашиваю, поясняю причину, по которой звоню, что мне важно устроиться на работу, если я не подхожу или нет пока ясности, то скажите, пожалуйста, правду, т.к это важно! На что Екатерина отвечает: "Да, конечно. Я сейчас же позвоню директору компании и узнаю. Ждите моего звонка". И на этом все. Естественно, я уже понимаю в чем дело, связываюсь с другой компанией, которая меня приглашала на работу, но мне сказали, что времени прошло много и они уже пригласили другого. Итог: благодаря дезинформации со стороны сотрудника этого агентства, о том, что я выхожу на стажировку, я потеряла возможность получить работу. Как вы считаете? Это профессионально? Это корректно? P.S я, в свою очередь, дозвонилась до директора. Та, видимо, этой Екатерине передала, затем мне на электронную почту пришло письмо с официальным ответом, дескать компания только СЕГОДНЯ дала им ответ, и они закрыли вакансию внутренним кандидатом. К слову, вакансия эта там висит до сих пор, постоянно и каждый день обновляется и конечно же, это простое вранье. Неприятно, что из-за безответственности какой-то Екатерины, из-за дезинформации, я потеряла возможность получить другую работу. Вот сейчас мне приходят счета, кто мне их оплатит? Может быть, Визави-Консалт? Вычтете из зарплаты Климовой Екатерины?