Відгук про роботодавця «SANAHUNT» Добавлен: 19.07.19 16:19

Основна назва: SANAHUNT
Інші назви: САНАХАНТ
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль

Sanahunt Luxury Concept Store - крупнейший department store в Украине, где на площади 7000 кв. м. собрано более 200 модных европейских и американских марок, среди которых Tom Ford, Lanvin, Giorgio Armani, Céline, Brioni, Fendi, Zilli, Alexander McQueen, Azzedine Alaia, Balenciaga, Stella McCartney, Emilio Pucci и многие другие. Гармоничная атмосфера, удобное расположение в самом центре Киева, эксклюзивный интерьер и представленные в магазине мировые бренды – все это сделало Sanahunt Luxury Concept Store одним из самых привлекательных мест для шоппинга. В Sanahunt Luxury Concept Store представлены... »
Автор(-ка): Юлия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2019 г.

Честно говоря, когда шла на собеседование, готовилась к тому, что это будет самое сложное собеседование в моей жизни. Но вышла я после него с положительными эмоциями и пониманием, что хочу работать в этой компании.
Я работала в разных сетях, и хорошо знаю, что есть на рынке. Здесь нужно быть профессионалом, учиться и развиться, показывать результат - и тогда вознаграждение будет соответствующим. Я с первого месяца получила очень достойную мотивацию, приятные бонусы. Нравится прозрачная система оплаты, открытость руководства к диалогу и его вовлечённость во все процессы, приятно работать с лучшим ассортиментом и командой профессионалов. После того, как я проверила все на себе, те, кто уговаривал не идти сюда, начали спрашивать, нет ли открытых вакансий. Поэтому нужно всегда делать выводы основываясь толко на собственном опыте!

У компании Санахант очень высокий уровень. Это постоянное стремление к совершенству и соответствие мировым стандартам. Естественно, этому уровню нужно соответствовать и требования высокие. Отсюда, я думаю, и отрицательные отзывы тех, кто не прошёл или не потянул.