Відгук про роботодавця «Национальные Алкогольные Традиции» Добавлен: 02.06.12 15:38

Основна назва: Национальные Алкогольные Традиции
Інші назви: НАТ, есть некая связь с компанией Баядера

производство и поставка алкогольных напитков Хлебный Дар, Цельсий, Коблево, Бон Вин
Автор(-ка): Апликант Д.юр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Был на собеседовании в Национальные алкогольные традиции в главном офисе на должность руководителя юр.департамента. Всё очень положительно. Встретила приветливая сотрудница управления кадров Светлана. Всё, что нужно, сообщила сразу же в течение неск. минут пока поднимались на третий этаж. Далее было собеседование с руководителем отдела или управления кадров не знаю, как у них правильно называется и не запомнил её имя. Очень профессиональное собеседование, всестороннее, без глупых вопросов типа, "а почему вы выбрали эту профессию?" Не было ни одного глупого или неуместного вопроса. Далее был какой то тест. Хотя тестом специалиста, тем более руководителя, вряд ли можно выявить. А в целом, Всё было по делу, всё к месту и профессионально.

Напрягает охрана на входе с требованием оставить свой личный документ. Это требование незаконно и абсурдно. да и бессмысленно. Тот. кто это придумал, или не разбирается или переусердствовал.