Отзыв о работодателе «"DEPO Computers"» Добавлен: 20.07.19 23:44

Основное название: "DEPO Computers"
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: 495-9692222
Эл. почта: "DEPO Computers"
Адрес: Россия, г. Москва, Зенитчиков 12

производство и продажа компьютерной техники
Автор: Сергей Черкасон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Руководитель проектов
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Сразу напишу, что долго думал об отзыве и решился написать всю ту правду, которая живет у меня в голове по результатам работу в компании.
Если вы приехали в Москву и хотите начать карьеру с чистого листа, то это компания Ваша (Тут малопрофессионалов, низкий уровень ЗП и берут практически всех, кто мало просит и много делает). Можно получить положительный опыт управления "зоопарком" и хаосом. Также можно научиться красиво посылать коллеги на х...
В принципе неплохой менеджмент у компании, но есть заскоки.
Заработную плату платят исправно, возможно даже получить бонусы, но о них в разделе - "минусы". Я бы советовал соискателям рассматривать текущего работодателя на 1 год, но не более.

Очень слабый менеджмент в компании.
Бонусы не платят. Получите первые бонусы после работы почти двух лет. Сделано специально, чтобы вы работали в надежде получить бонусы. Таким образом работодатель пытается держать работников в узде. Как только людям надоедает, после получения бонусов - увольняются. Текучка кадров дикая. Очень низкие компетенции во всех областях ИТ. После работы в Депо на собеседованиях Вам будут говорить: "Нам не нужны люди, которые работали в компании по продаже компьютеров и серверов с переклеенными этикетками. И чем же Вы там управляли?". Интеграционных проектов нет. Занимаешься подмитанием за другими нагадившими людьми.