Отзыв о работодателе «GRS» Добавлен: 21.07.19 10:34

Основное название: GRS
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Сетевая косметическая компания, работа с пирамидой(они ее называют БИ-нарной системой) и чтобы вступить - необходимо приобрести продукцию на (!) 80000руб
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет

Моя подруга работает в компании уже 6 лет, кроме издержек, постоянных долгов, измученного вида ничего не приобрела. Да и другие сотрудники, вещающие об огромном заработке и личностном росте выглядет крайне непрезентабельно. Вызывают жалость и грустную усмешку. Уж никак не похожи на людей, пользующихся элитную косметику и зарабатывающих хорошие деньги. Больше похожи на членов секты, банальности, исходящие из уст гердтов воспринимают за откровения, восхищаются всем. Бред! Уже не говоря про токины, которые якобы совсем скоро станут дороже и в десятки раз и обогатят своих обладателей. Ну нельзя же так, все-таки на дворе не девяностые. Возмущает и то, что женщины, не имеющие нт медицинского, ни косметологического образования наносят маски, делают массаж лица. С какой стати? Это недопустимо. Жаль всех, кто оказался в лапах этих изощренных мошенников, бегите оттуда, чем быстрее вы бросите этих гердтов, тем будет лучше вам же.