Отзыв о работодателе «"Исратэк"» Добавлен: 21.07.19 22:53

Основное название: "Исратэк"
Другие названия: ООО "ИСРАТЭК"
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: +7(495)974-22-11
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Кабельная улица, 2

Типография «Исратэк» специализируется на производстве самоклеящейся этикетки, термоусадочной этикетки, вплавляемой этикетки.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Фин. отдел
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Минусы всё перечеркивают! Минимальную з/пл выплачивают вовремя.

Проработала в этой компании несколько лет, но увольнение отсюда было просто праздником. Задержка по заработной плате,уровень которой по Москве довольно мизреный, к моменту ухода достигала уже 3 месяца, и я чудом их получила (т.к. большая часть - это черный нал) в течение 4 месяцев (!) после своего ухода. Занимала должность сотрудника финансовой части, поэтому не понаслышке была в курсе того что происходит в руководящих и финансовых отделах компании.
Начну с того, что управляют всей этой конторой несколько взбалмошных теток, которые никого кроме себя здесь не уважают и прислушиваться ни к кому не собираются, особенно генеральная директриса на производстве этикетки - кроме криков и напористого хамства в ваш адрес вы от нее ничего не дождетесь. Впрочем учредитель, хоть и красиво поет песни о том, что скоро задержки по зарплате закончатся и всё будет вовремя, но это всего лишь обещания (не верьте им, не обманывайте себя!). Всё время что я там проработала они обещали "вот-вот" открыть второе производство (в которое вбухали кучу средств и перекедитовали всё что только можно), но даже когда я уходила - в начале 2019 года, воз был и ныне там. Весь коллектив получает свою "не белую" часть зарплаты как может (точнее кто лучше прислужит и угодит начальству), из-за этого ни о какой сплоченности и дружбе внутри компании речи не идет, все только сплетни по углам собирают. Текучка безумная, особенно на производстве - чуть ли не каждый день кто-то убегал. Ни о каких поощрениях, премиях и т.п. речи быть не может, получить бы то, что честно заработала. А работы, поверьте, немало. Компания имеет огромные долги перед поставщиками, не может обновить оборудование и из-за этого много брака на производстве, сами все в кредитах, поэтому платить вовремя зарплату вам никто не будет вы будете ходить и ее выпрашивать (и это в Москве-то!!! просто позор!).
И если ещё даже три года назад всё было не совсем критично, то теперь здесь просто минное поле - не советую ни в коем случае не связываться никому с данной компанией! Перспектив - ноль! Не слушайте их обещания! В противном случае вами только попользуются и не факт что это будет оплачено.