Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити» Добавлен: 22.07.19 03:26

Другие названия: ООО Автоцентр Сити Видное
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8-495-937-21-41
Эл. почта: ООО Автоцентр Сити
Адрес: Россия, г. Москва, МКАД 23км. внешняя сторона, владение 3 (Дилерский центр Volkswagen)

Официальный дилер GM
Автор: Михаил Автоцентр Сити-Каширка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Aftersalles
Дата начала работы: Ноябрь 2012 г.

Впервые решил написать отзыв, так как обычно их пишут недовольные бездельники.
В компании работаю с открытия.
-100% белая заработная платы, приходит вовремя.
-Приходя без опыта к Вам будет прикреплен наставник.
-Также на многих должностях необходимо будет пройти обучение в Фольксваген Групп Рус. Где Вас познакомят со стандартами и процедурами марки.
-Есть возможность устроится без опыта работы и начать карьеру с чистого листа.
- Сотрудникам обеспечиваются самые лучшие условия труда - тепло, светло, адекватное руководство. (много сотрудников по сей день работают с момента открытия центра)
- В Компании четко отлажены бизнес-процессы. Понятно, кто, за что и перед кем отвечает. Присутствует командная работа.
-Дилерский центр не раз становился ЛУЧШИМ:
+ ЛУЧШИМ ДИЛЕРОМ 2015 ГОДА (1 МЕСТО)
+ ЛУЧШИМ СЕРВИСОМ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА 2017
+ ЛУЧШИМ ДИЛЕРОМ 2018 (2 МЕСТО)
-Я с уверенностью могу сказать, что это один из лучших работодателей в автобизнесе г.Москвы.
-При трудоустройстве всех кандидатов рассматривает Анатолий Харламов (Ведущий менеджер по подбору персонала), к своему делу подходит ответственно и серьезно. После первичного собеседования каждого кандидата обсуждает с непосредственным руководителем в чьём отделе открыта вакансия. Всё происходит на конкурсной основе и ВСЕГДА рассматриваются несколько кандидатов. По итогу всем соискателям даётся обратная связь.

Это НЕ вариант для тех, кто не хочет работать, НЕ хочет учиться, любит делать работу спустя рукава, постоянно ноет, всем недоволен, вокруг все виноваты и прочее-прочее.