Отзыв о работодателе «techsert» Добавлен: 22.07.19 15:09

Другие названия: Тех-серт
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (800) 500-31-57

Услуги по сертификации
Автор: ГК -Тех - Серт- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Уважаемые соискатели, добрый день!

Прежде всего, благодарим за обратную связь, так как любая встреча, любое общение даже не всегда позитивное - это хороший опыт для дальнейшей работы.
Формат собеседования был озвучен сразу по тел. и Вы самостоятельно принимаете (как в случае с автором приняли) решение готовы ли вы приехать. Мы признательны, что уделили время.
Что касается «холодных» продаж – то здесь произошло недопонимание и его необходимо разъяснить. Вопрос: «Есть ли у Вас опыт «холодных продаж?» был включен в анкету, чтобы получить представление о разностороннем опыте наших кандидатов на все вакансии. Анкета универсальна и это не значило, что наш руководитель отдела закупок должен их делать наравне с менеджером по работе с клиентами, также, как и в случае с офис - менеджером к примеру.
Вопрос по родственников не является обязательным, Вы конечно же вправе на него не отвечать.
Считаем, что отдел по работе с клиентами безусловно является локомотивом в любом направлении бизнеса – не совсем понятно на что предлагает делать акцент автор отзыва.
Ответы на все интересующие вопросы касаемо вакансии можно было получить на личном собеседовании сразу после вступительной части, в течение 15-20 минут. Жаль, что кандидат сразу сделала столь обширные выводы, не поговорив лично.

Оформление по ТК РФ.

Будем рады видеть Вас на собеседовании в нашей компании.

Спасибо, успешного поиска работы.
С уважением, ГК «Тех – Серт»

Успешного поиска работы!