Отзыв о работодателе «Кадровый советник» Добавлен: 23.07.19 13:36

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +375297520134
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Автор: Олеся Петровна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Есть что вспомнить, чтоб посмеяться)

Откликалась на руководящую вакансию, в Москве, удаленно. Опыт руководства у меня около 4 лет. Но такой цирк я встречаю впервые)))
1. HR-менеджер (Осадчук Виктория) говорит с каким-то жутким акцентом, глотает слова.
2. Опоздала на начало скайп-собеседования и не извинилась, параллельно написала мне какую-то ерунду в чат, видимо случайно, но тоже могла извиниться.
3. Во время собеседования постоянно перебивала, разговаривала надменно. В середине диалога нагрубила так, что я на время "затормозила". Вот такое я в первый раз встречаю. Вроде мадам из Минска, но общается на каком-то суржике.
4. Очень тупые вопросы. Я думаю, что эта женщина совсем не понимает о тех вакансиях, на которые ищет людей.
5. Постоянная попытка принизить человека. Хотя Виктории следовало бы в диалоге следить за своим суржиком и внешностью))))
6. Задала вопрос: так что это за ГК такая, где можно почитать, посмотреть сайты? Мне ответили, что они слишком круты и сайты им не нужны. И клиентов они не ищут, у них все есть и к ним клиенты сами в очередь выстраиваются. Ню-ню.
7. В компании нет карьерного роста, вообще. Хоть здесь честно ответила.
7. Потом прислали психологический тест из 300 вопросов, но делать я его не стала.
Вывод: это не ГК, не кадровое агенство, а какая-то ерунда. Отвратительное отношение hr-менеджера, судя по отзывам-это норма. Общаться не умеет, этикета, хотя бы делового не знает. Не советую. Пахнет тухлятинкой, дамы и господа.