Отзыв о работодателе «1с-архитектор бизнеса» Добавлен: 23.07.19 15:28

Другие названия: ООО Новое поколение , ООО Центр Павелецкая
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (495) 9376631
Адрес: Россия, г. Москва, Ул. 2й Кожевнический переулок, 12

Компания «1С-Архитектор бизнеса» («1С-АБ») предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий. Неизменно входит в тройку ведущих партнеров «1С», работающих под единой маркой «1С:Франчайзинг», – сети, которая сформирована на базе компаний, не просто продающих программные продукты, но и имеющих опыт до- и послепродажного обслуживания клиентов, внедрения, сопровождения, разработки программ. Сотрудничая с «1С-Архитектором бизнеса» вы сможете не только купить 1С, но и доработать программу специально под нужды вашего бизнеса. Компания «1С-Архитектор бизнеса» занимает первое место в рейтингах... »
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Май 2009 г.
Текущая зарплата: $1000

Меня зовут Елена, работаю в офисе ЦБУ уже более 10 лет в должности менеджер по работе с государственными учреждениями. Когда я только стала сотрудником компании, это была динамично развивающаяся организация, а сейчас о ней уже знают не только в Москве, но и по всей России, о чем подтверждают рейтинги на официальном сайте фирмы «1С». Более того, коллеги, которые начинали неопытными специалистами, достигли высот не только в области знаний, но и карьерных достижений. Компания предоставляет возможности для сотрудников без опыта найти работу и получить знания. Растит методистов, программистов, менеджеров, предоставляя обучение, а также возможность получать сертификат, выданный фирмой «1С».

В нашем офисе, есть и отдел менеджеров, административный и отдел специалистов. В такой слаженной команде мы работаем, сопровождая клиентов, работающих на базе программных продуктов «1С». Как это работает? Есть вопросы по бюджетному учету? Или как настроить отчет? Или нужна доработка на базе «1С»? Или просто нужна помощь в сдаче отчетности? Все эти вопросы получают менеджеры, формируют заявку и передают квалифицированному специалисту.

Не только рабочие моменты объединяют всех сотрудников 1АБ, но и разные корпоративные мероприятия. Летом выезды с палатками, а зимой в теплой атмосфере кафе или ресторана, подводим итоги работы. Каждый четверг, любой сотрудник может поиграть в настольные игры совместно с коллегами. А также в компании есть собственная библиотека, в которой имеется множество литературы по бизнесу и саморазвитию.

Безусловно, работая так давно, и открыв второй десяток стажа, могу сказать, что 1С Архитектор Бизнеса смог не только реализовать мои мечты, но и собрать воедино много талантливых, добрых и отзывчивых людей. Именно люди и являются той самой сердцевиной нашей компании, создавая условия и показывая результат, который не маловажен для всех нас!

Нет