Отзыв о работодателе «fashion house (магазины Деловой одежды)» Добавлен: 23.07.19 17:20

Основное название: fashion house (магазины Деловой одежды)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: (495) 64634817813451
Адрес: Россия, г. Москва, москва

Магазины Деловой одежды
Автор: Маруся Климова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кассир
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Красивый офис ,доброжелательные сотрудники

Устраивалась в Фешн Хауз, при разговоре по телефону озвучили 30 тыс зарплата кассира причем уточняла это оклад ответили да ,приехала в офис прошла собеседование,дальше меня направили на второе собеседование в ТЦ до которого ещё надо доехать там тоже было собеседование ,если честно разговор шел ни о чем,но что мне больше всего понравилось мне сказали что если я заболею то должна об этом предупредить вечером потому что им нужно будет искать замену,я в шоке не знала что о том что заболеешь можно узнать заранее,далее началось полное противоречие ,говорилось о том что утром мне могут позвонить в мой выходной и вызвать на работу если кто то заболеет.Так же озвучили оклад 23 0000тыс.Вообщем по окончанию второго собеседования мне сказали что должна меня проверить служба безопасности на это уйдет дня два,ну я спокойно поехала домой и на следующий день мне уже позвонили сказали что я все прошла и могу ехать в офис на оформление,приехав в офис подписав все нужные документы в которых оклад уже был 21000 ,мне дали направление на мед осмотр который стоил в районе 3000 тыс и это при всем при том что у меня была свежая мед книжка на продукты по всеми свежими анализами,я естественно отказалась оформляться забрала документы и уехала домой.Обман полнейший сами пусть работают за 21000