Відгук про роботодавця «солли плюс» Добавлен: 24.07.19 13:38

Основна назва: солли плюс
Сфера діяльності: Послуги: Авто/мото: ремонт, навчання, заправки та ін.
Адреса: Україна, м. Харків

Автомобильный холдинг
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Рядом торговый центр

Добрый день! Хочу предостеречь Вас от работодателя ООО Солли Плюс. Принимая Вас на работу будут обещать отличные перспективы и хорошую, конкурентную заработную плату, комфортные условия труда и отзывчивость со стороны руководства. На деле Вы получаете - некомпетентное в управленческой сфере, любящее с перепоя (запоя) выйти на работу руководство, которое не зависимо от фактических продаж и Вашего выполнения плана будет само решать сколько и когда платить за работу. Заработная плата выплачивается наличными, задержка на сроки 7-10 дней - не редкость, необоснованные штрафы - постоянство, сборы на корпоративы и дни рождения руководства в завышеных объёмах - как правило. Напыщенность и пафос со всеми мероприятиями типа велопробег, день автомобилиста, годовщина компании, новогодний корпоратив, презентация новых авто, дни рождения руководства за которыми скрываются - вычет денежных средств с сотрудников, по факту во время получения з.п., Вам объявят что с Вас сняли такую-то сумму хотите того или нет (все праздники и корпоративы за свой счёт и явка обязательна). Отчисления в пенсионный фонд выглядят мистически, пару раз в месяц по холдингу бегает бухгалтер или ещё кто-то кто сидит без дела и собирает подписи за офф аванс и з.п., конечно минимальную, были и случаи когда при увольнении сотрудника обнаруживалось, что подписи он ставил, а в трудовой оказалось пусто и отчислений не было, да и сам сотрудник несколько лет нигде не работал. Всем предлагают офф трудоустройство, а на деле когда приезжает проверка просят половину сотрудников снять бейджи и в случае вопросов со стороны о работе сразу звонить юристу местному или просто уходить. Не важно сколько человек работает - на запись в трудовой это не влияет, за 3-4 года могут так и не сделать отметку о трудоустройстве. Отношение как к рабам - в порядке вещей, безответственность и трусость руководства - в порядке вещей, использовать сотрудников как грузчиков/разнорабочих/уборщиков/обслуж.персонал - в порядке вещей.
Большинство решений по работе с клиентами принимает руководство, негатив от всех этих неадекватных решений(послать клиента, игнорировать клиента) ложится на рядовых сотрудников, в случае спорных ситуаций и просьб клиентов поговорить с руководством, те просто отключают телефон и стараются уехать куда-либо. Некачественное обслуживание - слоган холдинга! Очень сложно работать на качество и результат с руководством и некоторыми коллегами которые явно клали на это всем известный орган! Сотрудников всячески упрекают и даже попытаются выжить при наличии более дорогого авто. Когда придёт время написания заявления об увольнении сразу появится отношение как к врагу номер один, начнутся проверки и напряжения в рабочем процессе, а зарплату выдадут такую, что даже нищие у входа в церковь захотят Вам дать милостыню! Я не написал ничего о выходных и больничных потому, что приходя сюда вы можете забыть о праздниках (всех, религиозных, государственных, тем более личных), при заболевании не будет никакого больничного (ещё и з.п. потеряете) будут лишь упреки со стороны руководства в таком формате: «вот я и в выходные работаю и заболевший работаю и в отпуск не хожу, а ты такой сякой видите ли заболел»!
В общем, если Вы хотите познать всю глупость, несправедливость, некомпетентность и бездарность с самых низов - то вам на Солли Плюс! Если Вам интересно посмотреть на погибающе-зеленого руководителя после запоя - то вам на Солли Плюс! Если Вам интересно прочувствовать как жили крепостные 200-300 лет назад - то вам на Солли Плюс!