Відгук про роботодавця «Giulia» Добавлен: 24.07.19 21:44

Основна назва: Giulia
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, 5й Заречный

торговля колготками, носками, бельем
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Выплата заработной платы во время.

Работала практически 2 года,в конце концов сдали нервы...теперь спокойно отдыхаю от этого ада. И так зарплата, обещают бешеную зарплату и да,я ее получала но работала 27 дней из 31 по 11 часов))) и получила 12 000...но после такого графика уже и денег не хочется!Зарплата состоит из ставки (а это 14 грн./час -смешно вообще) +показатели КРI (конверсия посетителей ×наполняемость (чек минимум 300 грн.)×средний чек (минимум 3 позиций в чеке)) +% от твоих личных продаж. А теперь думайте,когда покупатель хочет приобрести только одни подследники за 20 грн., тебе нужно из кожи вон лезть чтобы ВПАРИТЬ хотя бы еще две пары носков или же подследники,ибо одной позицией в чеке ты завалишь средний чек,я молчу за заполняемость в 300 грн.И если средний чек не наберёшь в начале месяца, то в конце поднять его уже будет просто нереально, и один показатель может жёстко испортить зарплату (((У меня уже глаз начинался дёргаться когда кто-то из покупателей говорил "ой,мне носочки одни и больше ничего не надо "))) наверное это и стало последней точкой кипения.График обещают 3/3, очень удобный но ,на все акции выходить нужно полным составом, ну чтоб вы понимали акции на каждых выходных (уже график не 3/3),и выходить нужно обязательно, ибо это наши деньги)))Ну а карьерный рост светит только тем, кто хорошо лижет жопу руководству. Обидно что на руководящие должности ставят необразованых и быдловатых личностей от которых бежать просто хочется.