Відгук про роботодавця «Secur » Добавлен: 25.07.19 12:28

Основна назва: Secur
Інші назви: Secur Ltd, Секур
Сфера діяльності: Послуги: Охорона

Оптовая и розничная торговля охранно-пожарным оборудованием и системами видеонаблюдения
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: SEO
Дата співбесіди: 2019 г.

Не раз был в этой компании, общался с разными людьми. Вполне приятные люди. Но как оказалось не все.

Александра - HR. Уже при разговоре по телефону, она показалась не совсем приятным человеком. Ну думаю, ладно, телефон есть телефон, при встрече будет виднее. Итак, день встречи - на вид, вполне приятная девушка, как оказалось, это только на вид. Я не помню такого собеседования, на котором я с первых минут, хотел бы встать и уйти. Такое чувство, как-будто я этому человеку сделал, что-то очень плохое. Возможно, ее флегматичность наталкивает на такие ощущения, подумал я, но после того как она спросила:
ОНА: расскажите мне о семантическом ядре
Я (уточнил): Вам рассказать, что это такое или как оно собирается и т.д.
ОНА: Что это такое, я и без Вас знаю...
И это сопровождалось соответствующей мимикой, да еще какой! И в таком же духе продолжалось ее общение со мной. В общем, закончилось все тем, что она мне отправит тестовое задание на почту. Тестовое задание я жду до сих пор, хотя выполнять его нет никакого желания.
Александра, если я Вам сделал что-то плохое - прошу извинить меня. Если у Вас такая манера общения - советую менять ее. После собеседования, Вы оставляете плохое впечатление не только о себе, но и о компании в целом.