Отзыв о работодателе «современные технологии» Добавлен: 25.07.19 14:43

Основное название: современные технологии
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

эксплуатация инженерных систем зданий
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Сам лично проработал в компании год. Не знаю,почему столько негативных отзывов. Начну с самого начала трудовой деятельности. 1 месяц работал по трудовому договору, он же и был испытательным сроком. После - по трудовой, всё как положено. Зарплата такая же, как и обещали, белая. Выплачивали 2 раза в месяц, ни разу не задержали. На больничном не был ,сказать ничего не могу. Отпуск дали, без проблем, отпускные тоже выдали заранее, как положено. Спецодеждой обеспечили в первый же день работы, выдали сначала летнюю, зимой-и зимнюю. Объект на Поклонке был только что принят ,поэтому всё начинали с нуля, поначалу было всем сложно. Всем необходимым инструментом и расходниками, по мере необходимости, постепенно обеспечили. Причём инструмент выдавали дорогой , не китайскую дешёвку, как в других компаниях,в которых довелось поработать. Коллектив сложился нормальный, друг другу старались помочь. Конечно были и неадекватные "личности" в коллективе, которые несли негатив в рабочую атмосферу, но это , наверное везде так. Как говорится- в семье не без урода. С руководством нам можно сказать ,повезло!!! Адекватные, нормальные знающие своё дело Люди. Работы конечно было много , заявок куча. Но опять таки, не каждый день, бывало - аврал, бывало и поспокойнее. Это я не считаю проблемой для специалиста. В целом , допустим, как у меня- претензий к компании нет ,никаких. Работа приличная, зарплата вовремя ,полностью "белая" . За год получил 2 раза премию. А что ещё надо? Кстати, при увольнении , расчёт получил в тот же день и в полном объеме. Уволился по собственному желанию, т.к мне выгодней стало работать в смену, нашел другую работу.

Работа как работа.