Отзыв о работодателе «BC-express» Добавлен: 25.07.19 21:42

Другие названия: МОСТ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 800 777 59 14
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Владимирский д.17

Главное преимущество сотрудничества с BC-Express: наши сотрудники являются не просто курьерами, а высокопрофессиональными специалистами, которые обладают необходимой квалификацией для оказания клиентам вашей организации консультативной и методической помощи. Представители BC-Express, прошедшие специальное обучение, способны на месте осуществлять идентификацию клиента, проверять правильность оформления и выдавать готовые документы, возвращать подписанные бумаги в ваш банк, страховую компанию или фонд. Такой подход к работе позволяет BC-Express реализовывать комплекс услуг по доставке и обработке... »
Автор: Игнат Сергеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Выездной кредитный специалист
Дата собеседования: Май 2019 г.

Очень хороший сам коллектив между ВКС (выездной кредитный специалист), а про руководителей я промолчу. Зарплату платят раз в месяц, иногда с задержкой, но утраивает, по словам из нескольких специалистов, с которыми я общался - платят честно! Но снова, если говорить насчет руководителей, там все печально - отношение руководства к своему персоналу отвратительное

Большой минус!!! Это руководство: они из своих подчиненных никого не уважают, и не ценят, хамят, требуют много неисполнимого... Я много куда езжу на разные собеседования, но такого ужаса от данной компании я не испытывал! Меня как-то пригласили на стажировку в этой компании, я как увидел что здесь происходит (много бумаг - и не знаешь что делать), сразу развернулся и ушел, встретив нескольких сотрудников из этого коллектива (меня самого спросили - как мне?) - мне все рассказали - и минусы и плюсы... Больше всего я услышал одни минусы, мне очень стало жалко ребят, которые здесь работают(((
P.S Судя по всем этим обстоятельствам, это конторе здесь существовать осталось недолго в этом регионе, как я нашел в интернете информацию о этой компании, обращаюсь к Гатауллину Марату Камилевичу

Уважаемый Марат Камилевич, из ваших подчиненных руководителей (не помню её имени, по словам другого специалиста она из другого региона, вроде из Екатеринбурга) много на себя берёт вещей, связанных с устранением (увольнением без причин) данного коллектива. Я сам у вас здесь не работаю, но по словам из нескольких ваших сотрудников, кто здесь работают (или работали) ваша подчиненная много кого не за что уволила по непонятным причинам, хамила и унижала и самое интересное, весь коллектив типа все уходят по собственному желанию. Это как??? Я не советую идти сюда работать, пока не изменится отношение руководителей к своему персоналу.