Відгук про роботодавця «база автозвука» Добавлен: 26.07.19 11:16

Основна назва: база автозвука
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Електроніка, побутова техніка

Посада: Кладовщик
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Устраивался в Аракс на теремках и сказали что нужно пройти сначала стажировку на петровке.В общем поехал я ,проработал один день и когда в конце дня освободился, то спина болела адскими болями . Что б вы понимали , там люди больше одного дня не выдерживают!Нереально тяжелый труд ,работаешь без перестану, сканируешь весь товар,делишь товары на 6 магазинов, клеишь ценники ,загружаешь -выгружаешь тяжелённый товар ( машина приезжает 3 раза в день !А не как заявляли в офисе 1 раз ) .В итоге я на второй день снова к ним пришёл и хватило меня до 3 часов !Когда после очень большой проделанной работы сел на стуле товары собирать по коробкам и парень начал задвигать притензии,что мол сидишь на стуле и работа будет плохо выполнена .После этих слов и жгучей боли в спине ,сказал что завтра я не выйду ,на что он мне сказал ,что стажировка оплачивается с 5 дня и можешь идти домой .В офисе когда устраивался говорили,что оплачивается с первого дня.Вообщем я пропахал и мне ничего не заплатили!Не идите на каторжную работу при которой угробите здоровье !!Такая работа не стоит даже 18 тысяч,не то что 11! Грузчики которые носят людям всякую мебель на этаж берут хорошие деньги за подъем на этаж. А тут с 9-8 вкалываешь за 500 грн!

Обман начальства о оплате сиажировки.