Отзыв о работодателе «Stellar Group» Добавлен: 26.07.19 16:19

Основное название: Stellar Group
Другие названия: Stellar Group RUS, СД РУС, СГ РУС, ГК Спиртной, Мособлалкоторг, НАК, МОАТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

STELLAR GROUP – международная, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере производства и оборота алкоголя и предоставляющая потребителям во всем мире современные и безопасные продукты. Компания активно инвестирует собственные средства в приобретение алкогольных брендов, обладающих сильными позициями на локальных или международных рынках, а также в собственную систему дистрибьюции. Основными направлениями деятельности группы являются: - управление портфелем собственных брендов; - привлечение на дистрибьюцию известных алкогольных торговых марок. Помимо собственного производства и... »
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Офис
Коллектив (но зависит куда попадете)
Рабочее место/техника

Stellar Group — она же Stellar Group RUS, СД РУС, СГ РУС. Сейчас вам поведаю про данную компанию как оно есть. Отзывы о ней вы не видите по причине, что компания не так давно обзавелась этим именем. Ранее это было ГК Спиртной (тут вы о ней можете почитать, но отзывы старые и уже не очень актуальные, но весь негатив — откровенная правда и по сей день). А что входило в эту ГК Спиртной? Это МОАТ, НАК, Мособлалкоторг и т.д. … Компания занимается алкоголем, алкомаркетов уже как я понимаю давно нет.

Месторасположение:
И так, месторасположение БЦ МагистральПлаза, ну крайне неудобное (около Звенигородки), от метро Беговая надо идти пешком, при чем по ужасной тропе, в зимнее время просто ужас можно вывернуть ноги, про каблук забудьте, тропа бесхозная, не убирается, зимой лед отполирован до блеска, в теплое время года — терпимо. Есть корп транспорт, но это еще то удовольствие. Парковка только платная.

Офис:
Вполне не плохо, относительно (если не придираться) чисто, светло, есть как кабинеты, так и open space, имеется кухонька, офисная техника не плохая.

Коллектив:
Тут зависит в какой отдел вы устраиваетесь, за период который там работала, я так сказать понюхала пороху и контактировала со многими. Если кратко, людей которые знают свое дело, это около 30%, остальные иллюзионисты, будите работать за троих и это норма. Руководители, одно название, никто ничего не знает т.к. сами не знают, что они делают и что делают их подчиненные, они просто получают большую зп и не более того, приходится бегать узнавать все самой и что самое смешное в конечном итоге нужное узнаешь у it службы, там скоординируют, если кто-то считает что это норма, ну тут уж простите.
Текучка мама не горюй. Была смена власти (не знаю кто там до предыдущего ген. директора был), но действующая персона, ранее фин. дир. (и то по рекомендации предыдущего ген. директора), теперь действующий ген. дир. (все так же по рекомендации предыдущего ген. директора), (она (действующая) понятия не имеет как строятся процессы, ответы ей можете не давать, она все равно не слушает) и ее протеже теперь (мне сообщили) величают ее аж фин. дир., ранее обычный экономист в узком направлении, выжить человека не составит труда, это ее обычное дело и механизмы самые подлые). Куда смотрели акционеры, когда утверждали их на данные должности, я понятия не имею. Команды продажников вечно меняются и ощущение было, что становится только хуже. Премий нет, от слова вообще!

Если резюмировать, я крайне не рекомендую работать в данной компании, даже временно, более того прошу меня услышать, я совсем не обижена, мне просто жалко своего времени и решила предостеречь, и Бог вас храни работать/пересекаться с этими двумя персонами о которых описано выше. Вас будут заманивать сказками про карьерный рост, про высокие зп (а вам могут платить временно больше и потом лихо урезать зп и перевести куда-то подальше чтобы не видеть, а потом уволить, это в фин. блоке такая частая практика), все будет эйфория, но когда она пройдет, вы увидите истину.
Хороших вам поисков и работодателей!