Отзыв о работодателе «ЗАО АЭРОМАР Москва» Добавлен: 27.07.19 17:38

Основное название: ЗАО АЭРОМАР Москва
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование

Автор: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

кормят 2 раза в день и предоставляют общежитие

Соотечественники, это просто кошмар! Это трудовое рабство в современной России! Отношение как к рабам. За людей не считают. Работаешь без выходных по 12 часов смена. Все кто работают, потом болеют. Всё болит, руки не сгибаются. Работа с химией ( с кислотой). В холодном цехе круглый год требуется теплая одежда, лучше носки шерстяные и обувь на меху. В горячем цехе печи, плиты и холодильники. Вначале весь вспотеешь , а потом заставят идти в холодильники, например в кондитерском их 9 штук. Женщины поднимают такие тяжести по 30 кг! В цехах могут отдавить руку или ногу, можешь лишится глаза. Площадей не хватает, все работают как "селедки в бочке". Все бегут, торопятся, толкаются. Мат стоит трехэтажный. Применяется рукоприкладство. Здоровье можно потерять на всю оставшуюся жизнь. По зарплате обманывают - не доплачивают, применяют штрафы. Например, устал, заболел, не смог выйти на работу - накладывают штраф. Бригадиры - звери! Людей не жалеют, хоть подохни! Просто страшно становится. Где мы живем?! В какой стране?! Это разве Россия?!!!