Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «УкрСиббанк» Добавлен: 27.07.19 19:15

Основна назва: УкрСиббанк
Сфера діяльності: Послуги: Фінансові послуги: банки, оцінка, аудит, страхування та ін.
Сайт:
Адреса: Україна, м. Полтава
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,23/5,0

Перегляди: 1267
Усього відгуків: 99
Опис діяльності:
Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Alina Ofilenko (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Позитивні сторони компанії

Страховка

Негативні сторони компанії

В банке есть лозунг " Найкраще місце для роботи " и приходя на работу в 2015 году это действительно было лучшее место для работы . Нравилось все , и коллектив и руководство,которое всегда понимает и помогает в трудные минуты , а также ЗП была довольно достойной .
Я очень благодарна своему первому менеджеру Ване за полученные знания и пример того как должен выглядеть настоящий руководитель (иначе я бы думала что происходящее в данный момент в компании это норма ).
Но с изменением руководства изменилось все. Как говорится -" Рыба гниет с головы " . Такое ощущение,что их цель придумать как сделать так ,чтоб сотрудникам было еще хуже .
Как вы считаете , нормально когда руководитель на вопрос "как получить максимальный бонус с такими высокими планами " ответил -" никак , если вы будете получать максимальный бонус ,мы будем увеличивать план ,чтоб вы его не получали "...ну и какая тут мотивация сотрудников работать ? Или мы за " спасибо " должны работать по их мнению.
Для примера , если раньше я получала бонус 4000-5000 грн , то с приходом нового руководства и изменением системы расчета бонуса я начала получать 800 грн. "Покращення".
Карьерный рост .
Его нет . Проходят дальше только подружки начальницы, в не зависимости от их степени квалификации . Сотрудница , которая была моим наставником с первых дней и действительно толковый специалист так и остается специалистом ,бо на менеджера взяли подружку начальницы, которая на элементарные рабочие вопросы не знает ответов .
И это только верхушка айсберга того, что в компании происходит .
В это место просто стало неприятно приходить .


Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 3/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5