Відгук про роботодавця «Unitone Group» Добавлен: 28.07.19 13:00

Основна назва: Unitone Group
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали

Дизайн реклама
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Липень 2019 г.

нет

На сайте о работе такое дружелюбное объявление, а на самом деле потом в ответ сухое письмо где не поздоровавшись сходу : вот архив в нем тестовое. Ну ок, эпопея началась 1) пытаюсь открыть архив, он не открывается моим архиватором,потому что видимо архив их в более новой версии, трачу время на разборки с архивом, таки открываю, но в нем и 2) часть файлов АІ тоже в более новой версии. Ну не у всех же новые версии стоят, по разным причинам, ну можно ж высылая тестовое подумать как сохранить файлы чтоб их могли открыть все без лишней возни. 3) Открываю я те файлы что открываются, и тадаам в них ничего не сгруппировано, маски в масках, файлы сырые в них бардак и цитирую задание: стиль картун, создать максимальное количество файлов из предлашаемых исходников с разным визуалом и разными смыслами. Но исходники такие что не потратив время на наведение в них порядка, ничего не сделать. Например файл с улицей, где куча домиков и все они полностью, вот прям вообще всё в них не сгруппировано. Я не собираюсь за кем-то наводить порядок в файле, тратить на это время просто так, а только потом приступать к непосредственному заданию. Даете файл для сима, так давайте нормальный, а не винегрет. 4) Указали, что : Ориентир топы Шатрстока и ссылка, только по ссылке что угодно кроме стиля картун. А еще интересно, почему нет ссылки на непосредственно их страничку, где их работы. То что они сами делали, готовые варианты их работ мне никто не показал.