Відгук про роботодавця «кулик систем на дружбы народов» Добавлен: 29.07.19 16:34

Основна назва: кулик систем на дружбы народов
Інші назви: Kulik System
Телефони: 044 227 53 03

Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03
Автор(-ка): Виктор (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Нейтрально

Здравствуйте, уважаемые соискатели!
В самом начале хочу сказать свое нейтральное отношение к данной компании, дабы не обвиняли в предвзятости.
Но перед визитом на собеседование прочитайте все отзывы и сделайте для себя вывод.
Собеседование начнется с того, чтоВы приедете в новый, современный офис, с Вами будет общатся менеджер по персоналу, приятные и общительные девушки. И самое главное поторгуются с какой суммы Вы готовы начать работу(сделают пометку). Далее передадут Вас на руководителей отдела, и дай Бог что бы это не была Тамара, скажу сразу "это дивное чудо природы", напоминает мне "друга человека", чуть что начинает лаять.
Дальше, переходим на отдел оптовых продаж, там как бы все лояльно. Пообщаетесь с Мариной, она Вам раскажет все покажет и уже на подтвеждение отведет к руководству.
И тут Вы начинаете общаться с учредителем Юрой. Он смотрит на денежную метку которую поставил менеджер по персоналу, если вы много просите, то начинает рассказывать что вот ты тут пришел тебе давать такие деньги....что перед нами работал недобросовестно человек, короче бла,бла, бла. Суть этих проповедей поставить тебя на минимум который они хотят платить.
Следующий подвох., что тебя официально никто не собирается устраивать на работу. На крайняк подпишут договор, где ты никак не защещен. В любой момент подойдут и скажут "досвидос" Из этого вытикает, что ты прохерячишь, нработаешь базу клиентов, а тебя просто вышвырнут, да ещё и минимум заплатят, аргументы они для этого найдут, поверте.
И самое главное ТЕКУЧКА!!! За время моего пребывания в офисе (1 месяц) уволилось четыре человека, я пятый.
Сами ответьте на вопрос.
-Часто ли меняются кадры в стабильной, успешной компании?
Моё субьективное мнение, компании не интрересно создавать команду, им интересно набивать базу клиентов с помощью временных людей.
Фраза которая для меня показала истинность
- Нас таких за забором много!
Думайте и делайте выводи сами
Кстати, по зарплате пришлось надавить что бы заплатили деньги. Чел из 4-ки ушел без зарплаты, про других я не знаю.
Мой вердикт ЖИРНЫЙ МИНУС!!!