Відгук про роботодавця «ПТ Ломбард Перший» Добавлен: 29.07.19 21:05

Основна назва: ПТ Ломбард Перший
Інші назви: O'CREDIT
Адреса: Україна, м. Мелітополь

Кредит под залог и беззалоговое кредитование
Автор(-ка): Гость (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кредитный эксперт
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Их нет

При собеседовании у меня уточнили на какую зарплату я рассчитываю , была оговорена сумма 8000 гр , региональная Краснова Яна ответила что такая зарплата и будет , Окей я уже на что-то рассчитываю . По итогу чтобы получать такую зарплату надо пахать без выходных и при графике 3на3 максимум что ты будешь получать это тыщи 4-5 , ставка в час 20 гр , сидишь 12 часов нормального перерыва на обед нету , та и вообще перерыва так такого нету , Краснова вообще не интересуется твоим рабочим днём за все время работы ни разу даже не позвонила что бы спросить как дела с показателями , уважения к своим же сотрудникам тоже нету , ты там никто , за любой косяк сделают во всем виноватым кэ , организованности в компании нету , соблюдения субардинации тоже , постоянные фото отчёты с привлечения клиентов , это же насколько нужно не доверять своим сотрудникам чтобы заставлять делать их фотки как ты раздаешь календари , или флаера , при увольнении тебе не выплатят ничего кроме минималки даже если ты отработаешь 14 дней , за бонусы можно забыть , каждую неделю придумывают новую фигню по типу успешной консультации это когда на лист А4 у тебя текст который надо знать на память и говорить все до единого слова как робот иначе тебя будут штрафовать за не выполнение этого , есть тайные покупатели по телефону чуть ли не каждую неделю , тестирование тоже надо сдавать тоже очень часто . требуют делать звонки для привлечения клиентов но и базу толковую предоставить не могут говорят звони с OLX , отдельный привет Красновой Яне двуличной долбанутой женщине , которая нихрена не знает законов Украины о труде и Лапкову Виталию который якобы директор но и нет , даже на банальный вопрос Когда будет твоя карточка для зп ответить не может . Если ты читаешь это то значит думаешь идти на собеседование или уже планируешь устроится на работу , беги оттуда и не думай даже , компания говно как и собственно само руководство