Відгук про роботодавця «Топсервис» Добавлен: 30.07.19 20:27

Основна назва: Топсервис
Інші назви: ООО ТопСервис
Телефони: +380482326200
Адреса: Україна, м. Одеса, Елисаветинская улица офис

Общество с ограниченной ответственностью «ТопСервис» образовано в марте 2004 года и успешно работает на рынке инженерных услуг и информационных технологий. Основными направлениями деятельности компании являются: Проектирование, монтаж, аудит и техническое обслуживание: интеллектуальных систем виденаблюдения с элементами автоматизации; систем контроля и управления доступом (СКУД); охранной сигнализации; пожарной сигнализации; пожаротушения и дымоудаления; оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре; систем молниезащиты (защита при прямых ударах молнии и от набегающих волн); охраны... »
Автор(-ка): Михаил (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: инженер-монтажник
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

положительного ничего не могу написать

Аферисты, налоги не платят за работников, людей кидают и обманывают, скотское отношение к персоналу. Официально оформленых даже задним числом пишут что не работал, запись ошибочна или выдают трудовую без записи вообще, у кого как. А люди по году работали, стажа нет в итоге.

Топсервис находится на улице ул. Елисаветинская, 21 Директора Балесный Владимир и его сын Балесный Олег. Не рекомендую данную фирму для работы — набирают инженеров и монтажников и обманывают их, а именно — неофициальное трудоустройство, зарплаты в конвертах полностью, зарплаты малые по сравнению с такими же работами в других фирмах, увольняют при выполнении работ и ищут опять новых работников когда появился заказ и так вечно у них. Никаких бумаг, договоров нет, отпуска тоже нет. Название с сайтом да и только, работы только по знакомству он получает. С такой шаражкиной конторой никто работать не хочет, штата монтажников нет вообще.
Инженер и стак называемый старший монтажник вообще тупые , они сами незнают что делать и схемы плохо читают даже, это ппц. Какой топсервис, это шарашкина контора с даунами.
Перспектив нет, как бы ты хорошо ни показал себя, тебе не повышают оклад и не стимулируют.