Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 30.07.19 20:33

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків, грековская 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Никита (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2019 г.

сказать нечего

Возможно, мой отзыв поможет тем, кто ищет работу. Так вот. Все, что обещает директор на рапиде — вранье. Здесь принятно врать всем и обо всем: на собеседовании врут про зарплату и условия работы, во время стажировки тоже врут, рассказывают, что вы попали в солидную компанию, что здесь всех ценят и любят, а на деле хотят выжимать из людей последние соки за копейки. Начальства как гомна, больше, чем сотрудников, текучка кадров ужасная, больше месяца редко кто выдерживает , годами висят вакансии в интернете. Работают те, кто подлизываются к Мураеву (понятно, что у них свои условия по зарплате и графику). Остальные получают фигню. Вранье на каждом шагу и в конце каждого месяца — 2 копейки+обещания..... Причем платят, сколько хотят, при том, что на собеседовании цифры озвучивались совсем другие, в разы большие. Про отсутствие туалетов на первой площадке и бомжачий вагончик с крысами на огромное количество сотрудников, отсутствие вентиляции на склейке бруса и позорные рабочие места здесь уже писали, повторяться не буду. Друзья, если вам не жаль себя, своего здоровья и времени, если вы хотите, чтобы к вам отнеслись как к условно бесплатному быдлу, которое не уважает себя, теряя СВОИ ресурсы — добро пожаловать в Рапид. Но честное слово, лучше уж на помойке бутылки собирать, во всяком случае — все честно и не так обидно. Проработал здесь 1,5 месяца.Впечатление о работе двоякое. Позитив: В офисе туалеты с хорошим ремонтом и видеонаблюдением. Здесь вас научат строчить доносы друг на друга. Официальная минимальная ЗП всегда вовремя, без задержек, на ДР сотрудникам ничего не дарят — нет пьянок на работе! А вот теперь по минусам пройдемся: 1) Работа по 10 часов минимум (бывает и больше). Переработки не оплачиваются. Обед 30 минут, за которые тебя пару раз дергают «иди работай, не фиг дрочить». Рабочие места ужасные, аттестации рабочих мест нет, охраны труда нет, стулья не удобные, столы древние, компы слабые и дешевые, из-за чего тупят не по-детски.Также, летом будьте готовы к духоте и жаре.Дышать очень тяжело, из-за этого очень плохо чувствуешь себя,что сказывается на кпд работы.Помимо этого, не все сотрудники дружат с головой, ОСОБЕННО ДИРЕКТОР МУРАЕВ!!! Будьте готовы дышать потом и пердежом старого дибила Кузьмича, немытыми половыми органами девочек из бухгалтерии и экскрементами коллег, которые сидят рядом и не моются неделями. Да уж,бывают там и такие работники! Директора рапида все воспринимают как деревенского дурачка — воспринимать его серьезно не получается. 2)Руководство — люди настроения. Можно быть уволенным, получить штраф или просто узнать, что тебя и твою маму ебали в рот, потому что лицо твое не нравиться
старому маразматику кузмичу. А если ты еще и по работе тупанул, то все, можешь молиться своим богам, так пропесочат, что будешь чувствовать себя имбецилом не один день. Директор постоянно пишет в интернете отзывы - всех обзывает и унижает, упрекает и говорит, что мы все дерьмо и идиоты, а он охуенный ! Когнитивный диссонанс. Так что не смотря на то, хорошо вы работаете или как попало вас могут унижать и вешать всех собак конкретно на вас, потому что вы кому-то там не нравитесь. А если Мураев встал не с той ноги, можно ни за что быть уволеным, оштрафованым или даже избитым и обгаженным словесно с головы до ног. 3)В случае авралов, будьте готовы подрабатывать за бесплатно (мне, например, так и не заплатили, хотя и обещали).Готовьтесь к тому что у вас не будет, выходных. 4) Хотите карьеру — стучите на всех и подхалимничайте. Ушел из Рапида потому что, задержки не официальной зарплаты ТРИ МЕСЯЦА, деньги я так и не увидел. Тобишь з/п платят как посчитают нужным. Могут вообще ничего не заплатить! И еще одним фактором стало то, что моя нервная система начала уже давать сбой ( напомню, работа на рапиде связана с огромными стрессами). Вообщем, я решил что здоровье дороже,а зп все равно размером с мышиные гениталии.Ушел и больше на рапид не вернусь, даже если придется есть на помойке. Кому не стоит идти сюда работать? -Тем, кто ищет долгосрочную работу с нормальным коллективом, начальством и зарплатой. Если вам есть лет 30 и у вас хороший рабочий стаж и опыт, то не суйтесь в это дерьмо под названием рапид,тут вы будете страдать и потерпать за копейки.