Відгук про роботодавця «ренессанс с» Добавлен: 31.07.19 10:17

Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 0482320161,048233079, 032 239 38 73, +38 032 239 38 51
Адреса: Україна, м. Харків, г.Харьков,ул.Багалия 17

Продажа недель отдыха/ Генеральный директор Тиркиа Ольга Владимировна
Автор(-ка): Екатерина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кассир-бухгалтер
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: Липень 2019 г.

Есть хорошие ребята,но им промывают мозг и обманывают на зарплату.

Теперь эта организация открылась 20 июня 2019года в городе Харькове по адресу ул.Багалия,17 имеет название ООО Даймонд Роял Клаб,график работы ужасный 6/1 в понедельник выходной,всё сотрудники здесь живут.Зарплату обещали выплачивать раз в месяц в определеную дату,по факту бросают копейки на карту и кормят сотрудников завтраками.С клиентами ведут себя нагло, денежные средства клиентам не возвращают,когда те хотят рассторгнуть договор с ними,рассказывают им сказки о шикарном отдыхе и дарят самые дешёвые подарки или ложные сертификаты.Клиентов и сотрудников за людей не считают всех обсуждают.Почти всё сотрудники не оформлены и руководство тоже нигде не числится в том числе и Ольга Владимировна и её помощник Геннадий. Мне не выплатили остаток зарплаты,я у них отработала 5 недель ссылаются на то чтобы я писала псевдо заявление о прохождении платной стажировки,сами законов не знают,что договора о испытательном сроке или оплачиваемой стажировки заключаются перед началом сотрудничества.Буду писать на них заявление в органы.