Отзыв о работодателе «ООО "ФудМилк"» Добавлен: 31.07.19 14:37

Основное название: ООО "ФудМилк"
Другие названия: ООО "FoodMilk"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 921-11-19

Автор: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.

Я много где поработал и имею возможность сравнить. Пишу искренне, нет цели никому угодить. Я реальный человек и могу оставить контакты и ответить на все вопросы. Оформили по трудовой, через 2 месяца после испыт срока. Что мне здесь нравится: для меня, удобный офис, в отеле Ханой, рядом торговый центр - все, что нужно есть. Зарплату не задержали ни разу. Штрафы за опоздания есть, но в первый месяц меня не штрафовали,а только предупредили. Ты можешь сам выбрать, удобный режим работы (время прихода и ухода). Человеческое отношение к сотрудникам (по мне, местами, даже слишком терпимое), любую (даже мелкую проблему) можно решать напрямую с собственниками, что очень сокращает время на согласования - минимум бестолковой бюрократии. Площадка для карьерного роста хорошая, если есть мозги и амбиции, так как хороших специалистов ценят, инициативы не зарезают, Несколько человек пришли со своими бизнес идеями и им дают площадку для реализации своих проектов. При мне (я работаю полгода) необоснованно никого не уволили, хотя у некоторых людей были такие косяки, что в любом другом месте уволили бы сразу. Руководство - собственники - образованные и опытные в бизнесе люди. Нет в руководстве тупых любовниц, дочек с понтами и т.п., как в других компаниях. Никого супер-лояльного отношения к сотрудникам армянам не увидел. С предыдущими отзывами не соглашусь - понятно у обиженных сотрудников своя правда, люди даже если не правы, все равно хотят сохранить лицо и самооценку. Но тем кто читает думаю нужен объективный взгляд.

Действительно есть ряд моментов, связанных с взаимодействием подразделений, которые возможно было улучшить. Мне кажется хорошая командная работа - самый эффективный способ. Но это проблема многих компаний. Ощущается нехватка кадров. Некоторые люди заняты сразу всем. Ряд бизнес-процессов - например сложности с планированием закупок из-за проблем с учетом расходов сырья. Было бы здорово ряд процессов автоматизировать.