Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия» Добавлен: 02.08.19 13:26

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 234-22-44 8 (495) 234-22-44
Адрес: Россия, г. Екатеринбург

Поминутная аренда автомобиля
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мастер-приёмщик
Дата собеседования: Июль 2019 г.

Наверное нет, хотя не факт.

Дело было так. Нашли моё резюме на одном из известных сайтов. Пригласили на должность. Прошел собеседование по телефону, потом приехал в офис, по говорили еще раз! Итогом интервью, стал ответ: "Вы нам подходите". Условия работы оказались заманчивые и лучше чем на том месте работы где я трудился га тот момент. Я предупредил, что для выхода на работу к ним, мне потребуется 14 дней отработать в том месте где я трудоустроен. Согласились! Подождём говорят! Проходит 10 дней, звонок!!! Дмитрий, мы хотим предложить вам другую должность, приезжайте снова в офис! Приехал! По общались! Руководитель сказал, что надо снова пройти телефонные интервью с HR, так как меня раньше рассматривали на другую должность! Ок! Общаемся! Что бы вы понимали, заявление на прошлой работе я уже написал.... Наступает день "Х", я забираю трудовую с прошлого места работы и что вы думаете?! Работодатель теряется! Сначала кормит "завьраками", а потом в вовсе перестаёт брать трубку... Получается, по обещав рабочее место, я уволился с работы, а на этой, им не хватило смелости сказать "вы нам не подходите"... Итог, я без работы!!! Не тратьте своё время на этого работодателя! Не выполняют обещания даже до начала работы, что уж говорить дальше!