Отзыв о работодателе «Ресурс Нефть» Добавлен: 04.08.19 12:22

Основное название: Ресурс Нефть
Другие названия: ООО "НКРН", ООО "Нефтяная компания Ресурс Нефть"
Телефоны: +7 (495) 120-67-74
Адрес: Россия, г. Москва, 123112, Москва, Пресненская наб., д. 8. стр. 1, пом./ком. 231м/2
Молодая, динамично развивающаяся компания, созданная при поддержке НПФ «Благостояние» . Является управляющей компанией нефтеперерабатывающего завода ООО САМАРАТРАНСНЕФТЬ-ТЕРМИНАЛ, расположенного в Волжском районе Самарской области, 2,3 км восточнее села Николаевка.
Автор: Людмила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Секретарь
Дата собеседования: 2019 г.

Не увидела.

Откликнулась на вакансию на hh.ru, и в этот же день мне позвонили и пригласили на собеседование.
Собеседование проводила Руководитель отдела персонала Васютина Елена. Первый же ее вопрос озадачил: "Что вы умеете, что вам интересно?", - как будто я пришла в кружок юных талантов записываться. Я начала рассказывать о своем опыте работы... Практически сразу меня перебило смс-сообщение, на которое собеседнику надо было срочно ответить. Она извинилась, но нити разговора уже были потеряны. Потом последовал еще один странный вопрос: "Какие у вас пожелания к работе?". На что хотелось спросить: "А что, есть возможность выбирать?"... Далее мне рассказали немного о вакансии, особо подчеркнув, что получили ОЧЕНЬ много откликов на hh.ru, и что всю неделю будут просматривать кандидатов, если через неделю мне не перезвонят, значит я им не подошла. На этом собеседование, длившееся минут 5-7, закончилось... Естественно, мне не перезвонили. Через пару дней на hh.ru эта вакансия поменялась на иную с совершенно другим функционалом. Вопрос: это такой способ экономии средств по размещению вакансий, или просто сбор данных для кадрового резерва?