Відгук про роботодавця «Игорь Граф» Добавлен: 05.08.19 17:54

Основна назва: Игорь Граф
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Чернівці, курсы иностранных языков "Лингва"

Игорь Граф — мировой эксперт в системной развитии личности и бизнеса. Тренер, коуч, оратор, бизнес консультант.
Автор(-ка): Наталья Королёва (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: директор
Дата початку роботи: Березень 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

В марте 2019 года я попала на игру Освобождение Игоря Графа, а потом и в Прорыв.

И тут понеслось....

Каждый божий день мы выполняли задания, ставили фокусы, принимали Графвызовы. Мы просыпались в четыре утра и пробежкой встречали рассвет с шагомером, мы бежали с завязанными глазами Слепую милю (полтора километра), не обращая внимания на изумлённых прохожих, потому что надо пробежать хоть ты тресни, иначе не попадёшь на следующее задание и вылетишь из игры.

Мы устраивали благотворительные акции, когда приходилось просить у знакомых и друзей средства больным детям. Мы выступали перед аудиториями. Мы устраивали встречи с миллионерами. И так каждый день. Задания были неожиданными, как снег на голову.

Иногда накатывала шальная мысль всё бросить, думалось:"А ну его на фиг, ерунда какая-то несерьёзная".

И вот закончился мой Прорыв. Но всё только начиналось!

За время игры Прорыв со мной произошло очень много метаморфоз. У меня начинается процесс лицензирования школы "Лингва". Я член общественной организации Деловая Россия. Я победитель конкурса предпринимателей "Лидер доверия потребителей". Готов к изданию мой первый учебник. Да и ещё много достижений. Лёд тронулся, Настоящий Прорыв только начался. И не собирается останавливаться.

Спасибо Игорю за такую классную игру, за служение людям и за свет, который он несёт во Вселенную..

Если остановиться - откатишься назад. И я пошла в кураторство. Кураторство во втором потоке игры Прорыв дало мощную трансформацию и начался ещё один очередной этап Прорыва вместе с группой моих подопечных. Теперь я научилась не делать работу за других, а помогать студентам найти решение самим, справиться со сложностями и препятствиями самим, научилась подбадривать, хвалить, вести каждого к его собственным целям.

Вот и закончился второй поток Прорыва и начинается третий поток. Я снова куратор. Не собираюсь останавливаться: слишком много хорошего и классного происходит здесь.Все благодарят друг друга, Игоря и своих кураторов. Самые крутые идут дальше к своим мечтам и целям. Ну а недовольные - это те, кто слился, не дойдя до конца, кто не верит в себя и у кого так мало самодисциплины, что, конечно же, кто-то должен быть виноват в собственном бессилии? И, конечно, это Граф! А кто же ещё?

Я принадлежу к большинству тех, кто идёт до конца. И хочу поделиться этим прекрасным светлым послевкусием от игры Прорыв и от моего участия в ней, а также от знакомства с прекрасным тренером и человеком Игорем Графом.

Спасибо тебе, Игорь. Спасибо группе кураторов Прорыва. Спасибо участникам за качественную и такую важную работу.

отрицательных сторон нет, если брать в расчёт результат, который я получила.