Відгук про роботодавця «кулик систем на дружбы народов» Добавлен: 05.08.19 19:42

Основна назва: кулик систем на дружбы народов
Інші назви: Kulik System
Телефони: 044 227 53 03

Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03
Автор(-ка): Макс (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Два зелёных кактуса

О популярной, в чёрных списках компании Кулик Систем , Итал Дизайн Трейд , Эргономика Украины , Мобиле Перфекто уже все знают и знают о том, как и почему меняются названия в объявлениях о подборе персонала , как пишут хорошие отзывы в отделе маркетинга или якобы аргументированные плохие, которые по пунктам никто ещё не опроверг!!!!
Про хорошие понятно-ни одного аргумента в плюс, потому что КЗОТ отсутствует , ну могут сказать что отличная зона отдыха из двух диванов для 30 человек и кофе бесплатное, которое можно успеть может быть выпить до 10 утра)))И смех и грех!
Скажите откуда же так много негатива во всех сайтах об этой компании, отвечу : кидать не нужно- их уже очень много и держать за рабов , не считать за людей , а ещё думать какие же вы хозяева компании самые умные, раз можете за минимум иметь максимум!Уважать надо сотрудников, если вы их приняли на работу -выполнять обещания и КЗОТ ваш закон, как и закон государства!!!Пишут отзывы Люди, которых обманывают на собеседовании,те кто искренне стараются и вкладывают в работу, а после испытательного начинаются поводы чтобы их под любым предлогом сменить, ну или продолжать обещать и использовать за копейки , а все почему???!!
Ещё один распространённый миф о том, что кидают только плохих работников, лентяев, бездельников, алкашей. Вот того, кто считает себя супер профессионалом, высоко задирает нос и громко качает права, такого кинут здесь самым первым или скорее всего он уже после испытательного срока раскусит схему. Лентяй же останется работать.
Хочу затронуть вопрос об эффективности работы этой компании, которая постоянно меняет своих сотрудников. Ну понятно, что «актив» (приближённые к руководству сотрудники, родственники) остаётся неизменным, а рабочие пчёлки постоянно меняются. Вопрос этот довольно спорный. На первый взгляд, кажется, что такая компания не может быть эффективной. Давайте поразмышляем вслух над этим. На рынке труда, начиная с давным давно существовала огромная безработица. Когда-то она была меньше, когда-то больше. Факт в том, что она была всегда. И всегда туда, как в «рог изобилия» можно было сунуть лапу и достать тех сотрудников, которые вам необходимы. Раньше для этих целей существовали кадровые агентства, теперь, его величество, Интернет рулит балом. Вот и получается: меняем Кулик Систем на Итал Дизайн Трейд и начинаем заново:
Взять из «рога изобилия» нужного сотрудника
Замотивировать его (золотые горы, кисельные берега, карьерный рост)
Выжать из него всё, что можно выжать.
Выкинуть на свалку, как изжёванную бумагу
Вернуться к пункту 1.
ЧЁРТ ПОБЕРИ, ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАПИСАТЬ ТИПА ТУТ ПИШУТ НЕДОВОЛЬНЫЕ-да именно те и пишут, кто честно работал, а получил очередной обман , начиная с отсутствия оформления, заканчивая отстаиванием своей заработной платы после увольнения и да, хочу отметить люди с этой конторы бегут сами!!!!!