Відгук про роботодавця «Авиаконтакт» Добавлен: 06.08.19 11:00

Основна назва: Авиаконтакт
Сфера діяльності: Послуги: Туризм

Компания занимается туризмом и авиаперелетами.Оказывает круглосуточную клиентскую поддержку.
Автор(-ка): Имя Фамилия (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Разные должности
Дата початку роботи: 2019 г.

Имя свое не назову, так как еще работаю. Но хочется после всего негатива и вранья немножечко правды сюда добавить. Да есть компании, где и платят больше и плюшки-бонусы для персонала получше, так что всем недовольным скажу - не нравится? ищите где вам лучше! а я вижу и знаю, что руководство компании заботится о сотрудниках и прислушивается к ним, все делается в рамках законодательства, нет подстав, всегда пойдут на встречу, все получают официальную зп на карту (пусть не самую высокую, но всегда регулярно), есть фрукты, чай, кофе, развлечения, игровая приставка, лаундж зона. А главное - в офисе постоянно витает улыбка. Все улыбаются, начиная с директора и заканчивая уборщицами. А это говорит о многом! Если вы хотите приходить на работу и уходить с нее с хорошим настроением, то я рекомендую компанию Авиаконтакт.

Негатив бывает, но как и везде. Если вы хотите найти недостатки, то их найдете всегда. Но если и происходит что плохое и негативное, то это не злонамеренно, а по каким то причинам - ошибка, невнимание, тех.сбой или недостаточный опыт руководителя. В любом случае я пока еще планирую тут работать )))