Отзыв о работодателе «WorldShop-web» Добавлен: 06.08.19 11:09

Другие названия: V-Index
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 380487594031
Адрес: Украина, г. Одесса, ул. Космонавтов 23/1

Компания «WordShop-web» занимается проектированием, разработкой и продвижением web-сайтов, что является основным направлением и начальной идеей создания.
Автор: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Junior PHP-Developer
Дата собеседования: Январь 2016 г.

Рабочее место удовлетворительное, офис чистый, хоть и душный. Кухня со всем необходимым, но места очень мало

Коллектив очень разный, помогать никто не хотел, кроме одного программиста (имя не помню, к сожалению). Всем остальным, особенно пухлому заму, было похрену на то что у получается сделать, а что нет. Заданиями заваливали, ни разу никто не пытался хотя бы просто поддержать. Ведут себя как роботы с поставленными задачами на день.
Не скажу что я сильно хорошим программистом был тогда, но всё же со всеми поставленными задачами справлялся и сроки никогда не порол. Как-только закрыл последние 2 проекта - сразу был вызван к начальнику и уповещён о том, что я уволен. Причины начальник Серёжа объяснять отказался. Рассчитался за полмесяца, после чего разошлись как в море корабли.
Двери в офисе запираются на семь замков за каждым, выходить можно только на обед и то не желательно. Все окна закрыты. Бункер какой-то...
Не советую сюда попадать, имхо. Лучше поискать более дружескую и открытую контору для старта и роста.