Відгук про роботодавця «Брокер Гамильтон. Отзывы и мнения трейдеров» Добавлен: 06.08.19 14:19

Основна назва: Брокер Гамильтон. Отзывы и мнения трейдеров

Автор(-ка): Федор (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

нет !!!

Просто как чёрт меня дёрнул связаться с такими ублюдками как Гамильтон! Отзывы походу я прочёл не те , что надо! Потому что, на тот момент когда я их читал, то Гамильтон был описан как очень надёжный брокер! Но все получилось так, как пишут сейчас! Меня просто облапошили на десятку !!!! Где-то на 5000 Я понял что что-то не то происходит на моем счёту! Хотел с этим всем изначально разобраться, чтобы забрать эти деньги, вывести их! Но менеджеры начали мне какую-то чухню впаривать, про то что надо подождать и я всё отобью обратно! Иными словами мне просто не дали вывести мои деньги, мне их тупо не вернули! Но поскольку сейчас Гамильтон лишили лицензии, то я Про свои деньги вообще забыл! Я очень надеюсь, что когда словит этого негодяя Чернобая , он ответит за все !!!!