Отзыв о работодателе «Альфа-Банк» Добавлен: 06.08.19 20:32

Основное название: Альфа-Банк
Телефоны: (+7 495) 78-888-78
Адрес: Россия, г. Москва, проспект Андропова 18/3,м.Технопарк

БАНК
Автор: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Представитель банка (курьер)
Дата собеседования: Август 2019 г.

Никаких!

Пришёл на собеседование,думал банк очень известный всё должно быть чисто а на самом деле полнейший развод людей,ищут рабов кто готов бегать за копейки!!
Суть работы в доставке дебетовых и кредитных карт клиентов по из заявкам. Стоимость доставки дебетовой 250 рублей, кредитной 350 рублей но это при условии того что клиент не отказался от неё при получении, ситуации разные бывают!если он отказался ты БРАТ съездил к нему бесплатно))) Оклада нет вообще,З/П складывается из количества доставок и проданных дополнительных услуг!!! Компенсации проезда и телефона нет!!!!!График работы с 9:00 до 21:00 2/2 или 5/2 с 9:00 до последнего клиента (а последний клиента может быть и в 21:00))))
Собеседование проводит какой-то паренёк в стиле "КАК БУДТО МЫ К НЕМУ ИМЕННО УСТРАИВАЕМСЯ НА РАБОТУ" а не в сам банк!! ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ КУРЬЕРСКАЯ РАБОТА,хотя по сути это должность КУРЬЕР-МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ КАРТ.
Развод полнейший,не идите туда. Не трать своё время!!!