Відгук про роботодавця «тов РУШ» Добавлен: 06.08.19 23:14

Інші назви: магазин Ева
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: 5373516
Адреса: Україна, м. Харків, ТРЦ Украина

Сеть магазинов косметики,парфюмерии,бытовой химии.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Продавец-кассир
Дата співбесіди: Серпень 2019 г.

Обещали 8часовой рабочий день и ставку выше того, что мне предлагали на других работах в Харькове.

Итак, гуляя в субботу по ТРЦ Украина, увидела объявление о поиске сотрудников, зашла в магазин, спросила у сотрудника с кем могу поговорить о вакансии, на что услышала "Заполните анкетку... Ой, анкеток нет, приходите в понедельник, администрация ответит Вам на все вопросы". Ок. Понедельник. Вновь прошу сотрудника позвать мне кого-то из администрации. Пришел администратор: "заполните анкету... Ой, анкет нет, ну давайте так пообщаемся ". Я начала задавать интересующие вопросы - график, смены, выходные,обязанности,з/п. График обещают по 8 часов в день,но может будет 2/2, может 4/2, может 5/2. Непонятно... Но один мой вопрос поставил админа в тупик. Вопрос: Сколько дней стажировка? Ответ - 40 часов, т.е 5 дней нужно отстажироваться. Вопрос : Стажировка оплачивается? (Барабанная дробь) Ответ - Ой, я не знаааю, давно у меня это дело было, не могу Вам сказать как сейчас.
Ув.администратор, как Вы можете выходить общаться с людьми о вакансии, если не владеете полной информацией? Как Вы там вообще людей устраиваете на работу? За время Вашей дооолгой работы на должности админа, у Вас не было стажеров и Вы не знаете оплачивалась ли им стажировка? Ладно, это еще не самое интересное. Админ сказала мне прийти во вторник, будет на месте управляющая (где она была в понедедьник, вроде как рабочий день, ну да ладно) с 10 утра до 6 вечера, но лучше прийти часиков в 12. Итак, вторник, 12:00, подхожу к сотруднице, прошу позвать мне управляющую, в ответ получаю что управляющая занята, у нее собрание, освободится через час-два. Оставляю свой номер телефона чтобы мне позвонили, когда можно подойти,чтобы через час-два я не оказалась в такой же ситуации. Мне так никто и не перезвонил. Да и если перезвонят, то желания работать в таком магазине у меня больше нет.