Отзыв о работодателе «Группа компаний А4» Добавлен: 07.08.19 13:27

Основное название: Группа компаний А4
Другие названия: ООО "А4"
Телефоны: +3 (044) 393 41 07
Адрес: Украина, г. Киев

Продажа и обслуживание 1С, курсы 1С
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Компания нормальная, я немного удивлен отзывам моих предыдущих коллег, но эти отзывы в принципе утратили свою актуальность.

Постараюсь объективно поделиться своим опытом. Если коротко, ЗП всегда вовремя, если работу делаешь хорошо то это всегда мотивируется.
Коллектив нормальный, на других работах обычно както напряженно все все на своей волне, тут же все просто,с первого дня коллектив принял как своего, как будто я здесь не первый год работаю), все идут на контакт, нет излишнего официоза. Текучки я не заметил, здесь реально ценят хорошие кадры, потому мне интересно кто пишет эту ерунду)))

Руководство вполне лояльное, если нужно уйти по делам, то без проблем. Если есть орг. моменты, то решаются довольно оперативно.

В целом А4 неплохой период в моей карьере, стабильная компания.

Я сменил данное место так как решил двигаться в другом направлении, но для остальных советую данную компанию.

Да особых минусов нет, на мой взгляд, разве что холодильника в офисе нет. Или Пузата хата далековато.