Відгук про роботодавця «Аналитик» Добавлен: 08.08.19 13:08

Основна назва: Аналитик
Інші назви: Аудиторская фирма "Аналитик"
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: (044) 278-05-88
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Крещатик, 44, г. Киев

Предоставление аудиторских, консалтинговых, юридических услуг.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник юриста
Дата співбесіди: Липень 2019 г.

нет

Отвратительная конторка с такими же отвратительными сотрудниками под предводительством В.В. Головача. Хочется отдельно отметить своим гостеприимством Туманян Анну, чучело каких мало))), по совместительству с работой в АУ "Аналитик", занимает должности директоров в фирмах ООО "Гусино" и ДП "Энеида". Сюда же, к этой великолепной компашке фирм относится и адвокатское бюро В. Головача. Может еще какие есть. Все это преподносится под названием ООО "Международный бизнес центр" по ул. Крещатик, 44. Сотрудников кроме этой самой Анны и недавно пришедшей на работу помощником руководителя Юли, там по всей видимости нет, а те, кто был убежали в ужасе)) Собеседование проводится как попало, то заполните анкетку, то подождите, затем допрос сначала помощником руководителя, которая не представляется кто она такая, затем, такой же некомпетентной Анной, с непрезентабельным видом аля только вставшей с постели или вернувшейся с прогулки с собакой )), это я про внешний вид совсем неподобающий офису аудиторской фирмы и не вызывающий никакого доверия. Далее веселей, после допроса, снова просят чего-то подождать, вот видимо это их любимое занятие, заставлять людей ждать. До собеседования с руководителем фирмы может так и не дойти, вас примут и так, а вы можете так и не увидеть своего начальника, начав там работать)) Прийдя на собеседование на конкретную должность, в процессе предлагают занять другие должности, какая зарплата так и не понятно, в какой фирме тебя оформят и кем также на твой выбор... т.е. видимо не оформят вовсе)) На вопрос выплачивается ли здесь зп и каким образом, отвечают невнятно, вроде как платят, только за предыдущий месяц в следующем, если вдруг срочно нужны деньги, можно договорится (сорри, это вообще по какому???) При этом на все жуткая экономия, в офисе бардак, как будто только что переехали, но говорят, что помещения в собственности Головача. В первый же день, даже еще не начав толком работать, у вас отнимут трудовую и паспорт, снимут с них копии, и если вдруг вы передумали здесь работать (потому как понять что с фирмой можно только методом проб), отдавать трудовую не спешат, не говоря уже про ксерокопии, которые наделали не пойми для чего, обосновывая это тем, что вы у нас работали ссылаясь на КЗоТ (хотя на самом деле нет, просто пару ознакомительных часов) Короче, вкратце, место и люди просто чокнутые и если вам подходит компания сумасшедших мошенников или вдруг захотелось пощекотать себе нервы, то вам смело туда)))))