Відгук про роботодавця «Молокия» Добавлен: 08.08.19 14:19

Інші назви: тернопольский молокозавод
Телефони: 0487348419
Адреса: Україна, м. Одеса, Филия Одесса-молоко

Торговля, дистрибьюция
Автор(-ка): Ольга Гуцу (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер сбыта
Дата початку роботи: Червень 2019 г.
Дата звільнення: Серпень 2019 г.

Отличная продукция, действительно хорошего качества.

Если Вам не жалко своих нервов Вам точно в эту компанию тут Вас за человека не считают Вы просто пушечное мясо расходный материал .
На собеседовании рассказывают, что график работы с Пн по Пт с 09:00 до 18:00(пн по пт на маршрут нужно выходить, а вс в телефоном режиме брать заказы) , стабильная зароботная плата стартовая 10000 на период адаптации. И собрания 2 раза в неделю и дежурство. Но по факту всё куда интересней собрания до 8 вечера в лучшем случаи, дежурства(поставить печать на накладных и забивать чужие заявки) пока не закончишь работу домой не уйдёшь, в день у торгового больше 30 точек и ещё клиенты на обзвоне.
Руководство безграмотное задачи правильно ставить не умеют доносить информацию о акциях вообще персоналу не нужно.
Руководитель Константин Борисович не адекватный, говорить нормально он не умеет , только быкует и всех унижает , собрания обычно Вт и Пт после района приезжают торговые на 18:00 и тут начинается час настраиваемся курим и потом он может начинать типо собрание унижать и показывать свой типо авторитет (может на зоне это было уместно его желание морды бить, но не думаю когда дело идёт о продажах это уместно ), информацию нормально не доносят о акциях и так далее, процес работы вообще не налажен , дебиторна у них не закрыта по некоторым клиентам ещё за прошлый год. И вам зарплату не выдадут пока ты не закроешь и не выбьешь эти деньги с клиентов.
Сейчас я увольняюсь руководитель чётко сказал , что свою зарплату я не получу, типо а что ты думала?
Я проработала полтора месяца, это самая ужасная компания где я работала.
Не советую устраиваться на работу в торговый отдел.
И прошу руководство компании присмотреться к деректору по продажам в одесском филиале - как можно брать такое не адекватное быдло на руководящую должность?
Торговые каждый месяц меняются не спроста и бесплатно никто не хочет!!!!