Відгук про роботодавця «Витагро» Добавлен: 08.08.19 17:22

Основна назва: Витагро
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари

Продажа семян и гербицидов
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Менеджер по продажам
Дата співбесіди: Серпень 2019 г.

Нет

Пригласил меня мальчик Дмитрий, но я так и не понял зачем. Вручил анкету, я заполнил и потом началось.... Мне показалось что я на допросе в прокуратуре по подозрению в педофилии. Заявил мне что им не нужен продавец в белой рубашке, а нужен человек который полезет в поле в кирзовых сапогах вместе с аграрием. Спросил зачем я сюда пришел, если имел собственный бизнес. Очень хотелось спросить зачем он меня пригласил, если резюме читал, но сдержался... Вишенкой на торте стал региональный директор Андрей, который решил поприсутствовать на собеседовании. Описать его могу как "быка" и судя по фиолетовому оттенку лица на определенной стадии алкоголизма. Этот великий бос решил самоутвердиться и начал явно хамить... Эти господа в полном негативе, еще пару минут цеплялись за мои ответы в анкете, но когда начали переходить на унизительный тон, я сказал что нам не по-пути, встал и ушел.... Впечатление о компании минусовое, если HR и менеджер среднего звена так себя ведут на первой встрече, могу себе представить как идет рабочий процесс. У кого есть желание получить порцию негатива и общение с "быками", которые мнят себя интеллектуалами на вершине большой корпорации, можете испытать себя.