Отзыв о работодателе «ультиматум » Добавлен: 08.08.19 18:14

Основное название: ультиматум
Другие названия: ultimatum groupp, OOO"Ультиматум групп"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Москва, Столешников переулок, д.7, стр.2, эт.1, пом.1, ком.Б

Светотехническая компания
Автор: Светлана Светлана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Координатор проектов
Дата начала работы: Май 2019 г.

Устроилась не так давно, работаю 3 месяца.
Перед устройством на работу отзывы не читала. Благодарю себя за это!!! Когда уже оформили, во время стажировки решила почитать, увидела много негатива...что и насторожило меня! Задумалась, а стоит ли тут оставаться, т.к. зарплата для меня важна, и ждать её по 3 месяца я не готова. А тут такое пишут...сумма сойти можно!!!
Но!! Хочу сказать следующее, понаблюдав за коллективом, общалась с ребятами, с каждым. В офисе всего 25 человек, все сыты и довольны, о задержках зарплаты не говорят, не жалуются, ну тогда какой смысл мне верить отзывам в интернете...самый важный фактор для меня, показательный, стало то что в компании есть ребята которые работают от 8-13 лет!!! Это и остановило меня, чтобы не уйти.
Понравился и сам офис. В стиле городских улиц, в самом офисе обстановка спокойная. Мы как дома, все дни рождения отмечаются, всегда собираемся коллективом и поздравляем коллегу именинника, презентуем подарок. Поздравления коллег проходят не принудительно, как во многих компаниях, хочешь не хочешь, а поздравляй...мы коллег поздравляем от души. О коллективе могу писать много т.к. действительно в эту команду приходят избранные, НЕ слабые ребята, а те кто не боится трудностей, а предпочитает шагать в перёд преодолевая всё новые и новые возможности.
Мы работаем в режиме многозадачности, наша отличительная черта от других в том, что мы знаем как правильно спланировать свой календарный день. По всей видимости, те кто пишет про задержки на работе, и прочее, ребята пишите мне письма [email protected]. С радостью подскажу как составляется календарный план для более быстрой работы.
Да, иногда приходиться задержаться на работе, связанно это с длительными совещаниями не более того, но если ты сам хочешь быть в Центре событий, а не за забором событий, то остаёшься на совещании и участвуешь в нём, всегда можно договориться с руководителем и к тебе отнесутся с пониманием и не будут держать взаперти, мы не узники нашего замка. Нас принудительно тут не держат.
Больничный, отпуска, все договорённости соблюдаются. Это моё личное наблюдение, за 90 дней я не увидела в компании, рыдающего коллегу которого не отпустили в отпуск.
О зарплате, зарплату выплачивают в срок, как и договаривались.
Удобное рабочее место, вся техника, компьютеры, мебель всё новое, современное. Что позволяет работать быстро и комфортно. Без лишних затрат на нервы. По желанию каждого, можно оформить корпоративную сотовую связь которую будет оплачивать компания, предоставляется рабочий мобильный телефон. Все предложения выслушиваются, а если они актуальны то принимаются в работу.

Иногда возникают недопонимания с коллегами из бухгалтерии.
Но всегда можно договориться, и совместно решить любую Задачу.