Відгук про роботодавця «Юниверсал Фиш Компани» Добавлен: 09.08.19 02:11

Основна назва: Юниверсал Фиш Компани
Інші назви: ufc-fish,

Автор(-ка): аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: обработчик риби и морепродуктов
Дата співбесіди: 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Положительное только коллектив

Роботу асоцеирую из конц-лагерем , некого не интересует можешь ты или нет есть план и его нужно делать!!!! Не понимаю для кого зделан хронометраш так как норма одна а план намного больше но почему работники обязани делать больше норми за это не доплачую по поводу обедов соло того что его есть невозможно ижока постоянно и понос так еще и не хватает мы все молчали когда нояб не хватало но когда днем кто просто невиносимо!!!!!! Не поел но за обед вишитали отлично Тамара виталиевна наверно в карман все себе вложит!!!! Често кто сюда хочет пойти на роботу не стоит портить время и нервы да и зарплата для Киева просто копейки . Не чего плохого не скажу про роботников отличное ребята также и мастера хорошие и их все понимають что им дають план и его гала делать но я етого не понимаю почему Я должен делать больше нормы ? А наверно потому что мы здесь просто рабы !!! Вот и все!!!! И чтоб все знали нас теперь будут за это всех собирать и наказывать но лучевая сказать здесь и спокойно уволиться чем висказать все начальству и уйти без зарплати потому что оштрафують да еще и статью у трудовой накатаю . Все боятся что-то сказать!!!