Отзыв о работодателе «ДИТ Москвы» Добавлен: 09.08.19 07:43

Основное название: ДИТ Москвы
Другие названия: Департамент информационных технологий Москвы

Просмотры: 1945
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Плохо всё

Мизерные зарплаты, полное отсутствие перспектив, отсутствие соцпакета и льгот, руководство абсолютно некомпетентно, кадров хороших мало, в основном девочки либо без технического образования, либо вообще без какого-либо. При этом занимая руководящие должности.

Все сидят просто на окладах, речи о каком-либо развитии профессиональном или личностном речи просто быть не может! Всем на все наплевать, начальники для галочки, продукты что выпускает ДИТ плохи во всех смыслах, особенно продукты МЭШ(кухню знаю изнутри, ни разрабов нормальных, ни поддержки, все через костыли, все на коленке, колхоз, все там прям очень плохо), так как перспективные кадры, просто уходят один за одним из-за скотского отношения и унизительно низких ЗП.
Народ мучается сидит, просто потому что некуда больше податься к сожалению.
А ну и офис в Москве-Сити это конечно .... с точки зрения посмотрите я вот тут работаю! Это конечно может произвести впечатление особенно на ребят, кто никогда подобных зданий не видел, но это к сожалению все достоинства этого офиса!
Пожалейте свои нервы и время, ДИТ не стоит того, чтобы даже туда идти на собеседование.