Отзыв о работодателе «Dr. Loder» Добавлен: 09.08.19 15:55

Основное название: Dr. Loder
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495)637-40-76,
Адрес: Россия, г. Москва, Академическая

Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Август 2019 г.

Никаких

Был приглашен на собеседование на должность менеджера по продажам. В фитнес индустрии в целом 7 лет, как тренер и как менеджер опыт имеется. Директор клуба на Академической по имени София, она же и директор на Парк Культуры. София - недоброжелательная, высокомерная, придирчивая и неадекватная особа. Мы не нашли с ней общего языка в силу ее некомпетенции в лице директора. Задавать мне вопрос о том откуда я приехал в Москву и какие качества должны быть у директора, это на должность менеджера с послужным списком работы 7 лет. Всю дорогу придиралась в общении не зная к чему докапаться, в конце общения я сказал в лицо о том что она давит на меня в общении и задает вопросы не по теме и вечно чем то недовольна, как же мы будем работать? Я отвечаю о том что не знаю и думаю про себя что ты высокомерное, неудовлетворенное хамло, заканчиваем собеседование тем что прощаемся. Ознакамливаясь с клубом рассказывают помимо зон в зале о том, что ресторан закрыт у них. Я задаюсь вопросом, а почему? Повар пришел пьяный, это ее слова. Читал тут отзывы, что поварам массово не платят зп. Это пзд. И это директор. Я вам сочувствую Dr.Loder. Кто то же еб...т ее и кормит, что она позволяет себе вести себя так и сидеть на своем место. Остались неприятные впечатления от встречи.