Відгук про роботодавця «Эпицентр на ул. М.Жукова» Добавлен: 10.08.19 22:54

Основна назва: Эпицентр на ул. М.Жукова
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Одеса, Хотела работать в вашем торговом центре

Торговый центр
Автор(-ка): Не имеет значения (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Не смогла попасть на собеседование, менеджера просто не было полтора часа на рабочем месте
Дата початку роботи: Серпень 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Долго решалась устроиться к вам работать, в виду того, что живу рядом с торговым центром. И вот пришла. Судя по очередями на кассе, кассиров действительно не хватало. Вот и решила устроиться кассиром, тем более, что имею опыт работы не один год.

А теперь самое интересное: придя в торговый центр в кабинете менеджера по персоналу никого не оказалось. Он просто был закрыт. Это был вторник. Ну бывает, отошла. Решила подождать. Прошло полтора часа , никто так и не появился. Охранник предложил ещё подождать. Я звонила, предупреждала, что приду. Вы думаете мне перезвонили? Ведь им нужны кассиры. НЕТ!!! Зачем их себя утруждать. Их очень УСТРАИВАЕТ зарплата которую они получают, а то, что не хватает сотрудников и люди вынуждены стоять в очередях на кассе их совершенно не волнует. УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО увольте бесполезных горе-менеджеров и найдите профессионалов. Которые будут не только отрабатывать те деньги, которые вы им платите. И будут заинтересованы в своей работе, а иначе они- это просто "статья расходов". Из-за безответственного менеджера по персоналу вы потеряли квалифицированого опытного сотрудника в моём лице.