Відгук про роботодавця «world-visa» Добавлен: 11.08.19 14:00

Основна назва: world-visa
Сфера діяльності: Послуги: Туризм
Телефони: 380 (44) 337 31 38

занимаются оформлением виз
Автор(-ка): Проходила стажировку в World Visa (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Переводчик
Дата початку роботи: Травень 2019 г.
Дата звільнення: Травень 2019 г.

Проходила собеседование в World Visa, а также небольшую стажировку там, на должность переводчика английского языка. Мне там очень понравилось, но к сожалению я не прошла стажировку. Все же им нужен более разносторонний сотрудник, который будет не только делать переводы, но так как работы много, еще и руководить удаленными переводчиками, а это не особо у меня походу получалось. Тем не менее, это был интересный опыт, потому как стажировка была полностью оплачиваемой. Очень дружный коллектив, отношение руководства приятное и настраивающее на работу. Там ценят и людей и клиентов.

Были инструктажи по безопасности, медицинские инструктажи, хотя это обычный офис.

Из удобств: отличный офис в центре, свое нормальное рабочее место, все было дано для выполнения рабочих обязанностей. Есть холодильник, кофеварка, микроволновка, кондиционеры даже увлажнители воздуха везде есть. И еще специальные подставки для ноутбука, чтобы зрение меньше портилось, я обращаю внимание на такие вещи.

Ну спортзал они никому не оплачивают, как и обеды. Но там многие брали еду с собой, и в обед пользовались холодильником и микроволновкой.