Відгук про роботодавця «netpeak» Добавлен: 15.08.19 10:25

Основна назва: netpeak
Інші назви: нетпик
Адреса: Україна, м. Одеса

Автор(-ка): Света Зазаева (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2014 г.

Работаю в “Нетпик” уже на протяжении пяти лет и не собираюсь менять место работа. Главными плюсами считаю:
- Адекватная ЗП+ постоянные бонусы
- Прикольные, интересные задачи
- Всегда отлично оформленные ТЗ (над которым не надо биться два часа, чтобы понять, чего именно от тебя хотят)
- Просторный НЕопенспейс офис (с комнатами отдыха, где есть мягкие пуфы, настольный хоккей, приставочка и суперсонный диван)
- Адекватное, контактное руководство - прислушиваются, понимают, входят в ситуации, нос не задёрт до потолка - лиды и PMщики действительно часть команды

Возможно, из-за такой свободы действий как здесь, некоторым сотрудникам сложно собраться и работать на полную, но такие тут надолго не задерживаются. Надо понимать, что над душой здесь никто стоять и контролировать все твои действия не будет. То есть, людям, которые не могут сами себя организовать на работе и которым нужен постоянный контроль со стороны, тут может быть сложновато.