Отзыв о работодателе «Keb House» Добавлен: 15.08.19 12:47

Другие названия: Keb House&Good Coffee, kebhouse prime
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Сеть кофеен в г. Пушкин
Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бариста
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Неплохой коллектив(не везде), красивые фартуки, работа в Пушкинском районе рядом с парками

Стажировка не оплачивается, работа больше 12 часов на ногах с такой проходимостью, что особо не посидишь, не поешь.
После 1 стажировочного дня меня направили на другую точку, сказали приносить Инн, трудовую, мед книжку и паспорт для оформления. Пришла с комплектом необходимых документов на вторую смену, никого о моем приходе не предупредили, но ладно. В конце смены отдаю документы администратору, она сообщает, что официального оформления не будет, минимум через несколько месяцев, тк большая текучка. Дальше лучше, на точке присутствует охранник, который, по словам сотрудников, "зажимает" девочек-официанток/бариста в слепых зонах, узнала я об этом тоже случайно и не сразу. Мед.книжку за время работы никто не спросил, неизвестно, у кого из работающих там людей они вообще есть. Чистота и соответствие нормам рабочих помощений весьма сомнительны, на первой точке, где я проходила стажировку, половину холодильника можно было охарактеризовать как гнилье. От стафф-питания одно название, молочная каша и какая-то хрень с мясом, короче что не жалко списывать и по себестоимости минимально. Про зп удалось выяснить через 3 дня только. Зп, соответственно, чёрная.