Відгук про роботодавця «Кеш Поинт/Благо» Добавлен: 16.08.19 10:00

Основна назва: Кеш Поинт/Благо
Інші назви: Би Эл Джи Микрофинанс

случайно наткнулись на отзывы бывших/нынешних сотрудников нашей компании. Работаю здесь не первый год. Выполняю не сложную работу за не плохие деньги). Заработную плату пересматривают и повышают 2 раза в год. Начальство лояльное и адекватное.
Автор(-ка): Яло кредиткина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: кэ
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

работаю без малого год. у компании точно есть карьерная лестница, а потому это перспективы, даже если ты пришел на кредитного эксперта. оформление по закону, все выплаты вовремя - для меня это огромнейший плюс!!! на прошлой работе переодалживать по три раза приходилось, пока получишь зп. и она пришла, долги отдал и все, снова без денег. так было сложно спланировать что-то. а тут даже не помню чтоб задерживали. если уже набита рука, то работать даже интересно.

есть текучка. но это потому, что многие идут сюда не представляя, что надо делать. как приходят и уходят, то страдает постоянный персонал. но тут не компания винвата, а несерьезные люди. на это никак не повлияешь