Відгук про роботодавця «Аптечный склад №1» Добавлен: 16.08.19 19:25

Основна назва: Аптечный склад №1
Інші назви: Склад Киселева
Адреса: Україна, м. Дніпро

Дают обьявления о вакансиях оператор,и менеджер, В действительности нужно будет отработать бесплатно пять дней,в качестве сборщика лекарственных препаратов,к тому - же список препаратов не маленький,готовся носить тяжелые коробки(
Автор(-ка): Галина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Кладовщик
Дата початку роботи: Травень 2005 г.
Дата звільнення: Березень 2017 г.

В компании проработала много лет и продолжаю поддерживать отношения с коллегами.Руководство всегда идет на встречу ,помогает и советом и материально.Сотрудники работающие в компании длительный срок ценятся и таких много.Зарплата выплачивается регулярно без задержек.Платят столько сколько пообещали, да конечно существуют и штрафы ,но думаю что они есть везде ,где беспокоятся о качестве.Выполняй хорошо работу и штрафов не будет. Да работать не легко ,но если ты идешь на склад ,то и понимаешь что это не сидение на лавочке с семечками.Склад чистый ,летом кондиционеры ,зимой отопление.Конечно ты материально ответственный ,но везде камеры и непорядочных работников быстро выявляли. Меня всё устраивало.Ушла в связи с переездом.

Иногда зарплату поднимали через пару месяцев после скачков доллара ,хотелось нам конечно быстрее. Бывали переработки ,но и они оплачивались ,по этому было не легко но знали за что работали.